Cornell Dubilier AVE227M10X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE227M10X16T-F.
Sager Electronics
Farnell
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,680
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.81 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
130 mA
173 mA
173 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
7.6962 mm
7.6962 mm
Parti correlate
United Chemi-ConEMVA100ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 130mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Cornell DubilierAVS227M10X16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3126
PanasonicEEEFK1A221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUCD1A221MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUWD1A221MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE227M10X16T-F fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 1.81 Ohm 130mA 2000h 85C T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220uF, 10V, 20%, SMD
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 10V 85C Case 6.3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 10V, 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):10V; Esr:1.81Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE227M10X16T-F