Cornell Dubilier AVE226M50X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE226M50X16T-F.
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7.54 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
65 mA
90 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
8.001 mm
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-03-22
Parti correlate
United Chemi-ConEMVA630ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 60mA 2000h 85°C Cardboard T/R
KYOCERA AVXUCD1J220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 63V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEV-FK1J220XP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626
PanasonicEEEHB1V220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1JA220UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE226M50X16T-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 50V 85C Case 6. 3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626