Cornell Dubilier AVE225M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE225M50B12T-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-22
Parti correlate
United Chemi-ConEMVA630ADA2R2MD55G
2.2uF 63V 12mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cornell DubilierAVS225M50B12T-F
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20%( 4 X 5.4mm) SMD 90.5 Ohm 16mA 2000h 85C Automotive T/R
PanasonicEEE1HA2R2SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHB1H2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1HA2R2AR
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE225M50B12T-F fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 5.3mm) SMD 75.36 Ohm 15mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 2.2uF 50V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitor 2.2Uf 50V 20%, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Ave; Capacidad:2.2Μf; Tensión Nominal:50V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:4Mm; Resistencia Esr:75.36Ohm; Altura:5.3Mm |Cornell Dubilier AVE225M50B12T-F