Cornell Dubilier AVE107M16X16T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 3.32 Ohm 108mA 2000h 85C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE107M16X16T-F.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
LTB Date2023-03-22
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 16V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 16V 20%, SMD
PanasonicEEEFK1C101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1CA101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1C101P
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL5.8mm 100μF ±20% 16V 2000Hrs@105℃ 240mA 360mΩ
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE107M16X16T-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16V 85C Case 6 .3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 16V, 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:3.32Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE107M16X16T-F