Cornell Dubilier AFK227M16E16VT-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AFK227M16E16VT-F.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,846
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Aluminum
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
260 mΩ
260 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
225 mA
225 mA
Height - Seated (Max)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AFK227M16E16VT-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD SMT-AL(V-CHIP)
-55 °C to 105 °C, High Vibration, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 220µF 16V
SMT-AL(V-CHIP), 220 Cap, 16V | Cornell-Dubilier AFK227M16E16VT-F
220¦ÌF 16V ¡À20% 260m¦¸@ 100kHz 2000h@ 105¡ãC 225mA@ 120Hz SMD 8.3mm*9.5mm*6.8mm
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (8 X 6.5mm) SMD 0.26 Ohm 0.3A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200