Cornell Dubilier 383LX561M450N052
Cap Aluminum Lytic 560uF 450V 20% (40 X 50mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 2200mA 3000h 105C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 383LX561M450N052.
IHS
Datasheet13 pagine12 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell Dubilier381LX561M450A062
Cap Aluminum Lytic 560uF 450V 20% (35 X 63mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 2200mA 3000h 105C
Cornell Dubilier380LX561M400A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 400V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LX561M400A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicECE-T2GA561EA
Cap Aluminum 560uF 400V 20% (35 X 50mm) Snap-In 0.296 Ohm 1800mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HD2W561KJ
Cap Aluminum 560uF 450V 20% (30 X 50mm) 10mm 1900mA 3000 hr 105°C Bulk
PanasonicECE-T2GP561EA
Cap Aluminum 560uF 400V 20% (35 X 50mm) Snap-In 0.326 Ohm 2720mA 3000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 383LX561M450N052 fornite dai suoi distributori.
Radial Can - Snap-In - 4Lead ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 383LX 450V 560muF ±20% 1.575Dia 40.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 450V 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount