Cornell Dubilier 380LX103M050J052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 50V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 380LX103M050J052.
New Yorker Electronics
Newark
Farnell
Trend di 3 mesi:
-9.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
21,330
Capacitance
10 mF
10 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
Ripple Current
5 A
3.94 A
Height - Seated (Max)
51.9938 mm
51.9938 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell Dubilier381LX103M035J052
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, 10000 UF, 35 WVDC, 44 VDC, +/- 20%, J05, 3CV UA
Cornell DubilierSLPX103M063E9P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLPX103M063H7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLLS1J103MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 50V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS1J103MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 380LX103M050J052 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.04 Ohm 5000mA 3000h 85C
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 10000uF 50V 20% | Cornell-Dubilier 380LX103M050J052
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF, 50V; Capacitance: 10000µF; Voltage(DC): 50V; Voltage(AC): -; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Snap-In; Lifetime @ Temperatu
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10000Uf, 50V; Rango De Producto:Serie 380Lx; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.04Ohm; Altura:50Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Cornell Dubilier 380LX103M050J052