Coilcraft XAL5030-222MEB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft XAL5030-222MEB.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Coilcraft Direct
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,371
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
14.5 mΩ
14.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Introduction Date2011-03-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.012Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 5.4A 0.012Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2625
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3030
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft XAL5030-222MEB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f
IND FIXED 2.2UH SHIELDED 20% 9.2A
1MHz 38MHz 9.2A 2.2¦ÌH 14.5m¦¸ ¡À20% 5.68mm*5.48mm*5.48mm
Power Inductors - SMD 2.2uH Shld 20% 9.2A 14.5mOhms AECQ2