Coilcraft SER2011-601MLD
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft SER2011-601MLD.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 0.56uH 20% 100KHz 10Q-Factor Carbonyl Powder 37A 0.0012Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.6uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 29A 0.0022Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2926
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft SER2011-601MLD fornite dai suoi distributori.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS