Coilcraft SER2010-601MLB
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellSER2010-601MLB01Cut Tape
21h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft SER2010-601MLB.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Inductance
600 nH
600 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1 mΩ
1 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 0.6uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 29A 0.0022Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2926
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft SER2010-601MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS