Coilcraft SER1590-901MLD
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 6462
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft SER1590-901MLD.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Wurth Elektronik744355090
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
General Purpose Inductor, 0.82uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft SER1590-901MLD fornite dai suoi distributori.
Power inductor, high current, 20% tol, SMT, RoHS