Coilcraft MSS7341T-872NLB
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS7341T-872NLB.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 7.4Q-Factor Ferrite 2.2A 0.034Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.042Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.3A 37mOhm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS7341T-872NLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 8.7UH, 3.9A, 30%, PWR, 33MHZ
INDUCTOR, PWR, 8.7UH, 3.9A,30%,33MHZ; Product Range:AEC-Q200 MSS7341T Series; Inductance:8.7µH; Inductance Tolerance:± 30%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.034ohm; RMS Current (Irms):3.9A; Saturation Current ;RoHS Compliant: Yes