Coilcraft MSS1038T-333MLC
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS1038T-333MLC.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+65.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 93mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.6A 0.115Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.15A 0.072Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS1038T-333MLC fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 13MHz 93mOhm 33muH
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1038T Series, 33 H, 20%, Shielded, 0.093 ohm, 2.3 A RoHS Compliant: Yes