Coilcraft MSS1038-333MLB
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS1038-333MLB.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,576
Authorized Distributors
0
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
93 mΩ
93 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.6A 0.115Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.15A 0.072Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.09A 115.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.132Ohm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS1038-333MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 13MHz 93mOhm 33muH