Coilcraft MSS1038-473MLB
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSS1038-473MLB.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17
Authorized Distributors
0
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
128 mΩ
128 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 2.5A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.4A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 150mOhm DCR Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSS1038-473MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS