Coilcraft MSD7342-824MLB
General Purpose Inductor, 820uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft MSD7342-824MLB.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Parti correlate
Wurth Elektronik744778928
WE-PD Robust SMT Shielded Power Inductor
Wurth Elektronik744777928
1KHz 2.8MHz 260mA 210mA 820¦ÌH 5.2¦¸ ¡À20% SMD,4.5X7.3MM , 7.3mm*7.3mm*4.5mm
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 20% 1KHz Ferrite 0.22A 3.5Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 20% 1KHz 6Q-Factor Ferrite 0.85A 1.32Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 820uH 20% 1KHz 6Q-Factor Ferrite 850mA 1.32Ohm DCR Automotive T/R
FIXED IND 820UH 950MA 1 OHM SMD / 820 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 950 mA 1Ohm Max Nonstandard
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft MSD7342-824MLB fornite dai suoi distributori.
Power inductor, 20% tol, dual-wound SMT, RoHS
INDUCTOR, 820UH, 0.21A, 20%, PWR, 2.2MHZ
INDUCTOR, PWR, 820UH,0.21A,20%,2.2MHZ; Product Range:AEC-Q200 MSD7342 Series; DC Resistance Max - Parallel:3.4ohm; Inductance, Parallel:820µH; RMS Current - Parallel:150mA; Saturation Current - Parallel:300mA; Coupled Inductor ;RoHS Compliant: Yes