Coilcraft DS1608C-106MLC
Ind Power Shielded 10mH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 17mA Embossed Plastic T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DS1608C-106MLC.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.12%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,931
Authorized Distributors
1
Inductance
10 mH
10 mH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
32.8 Ω
32.8 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DS1608C-106MLC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS