Coilcraft DO3316P-683MLB
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 200mOhm DCR
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DO3316P-683MLB.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Coilcraft Direct
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.8A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 37Q-Factor Ferrite 1.6A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 770mA 210mOhm DCR Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DO3316P-683MLB fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS