Coilcraft DO3316P-682
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft DO3316P-682.
IHS
Datasheet2 pagine21 anni fa
Coilcraft Direct
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,082
Authorized Distributors
0
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
27 mΩ
27 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date1995-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft DO3316P-682 fornite dai suoi distributori.
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 100KHz T/R
Power inductor, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR 6.8UH 20% SMD