Coilcraft 1812CS-332XJLB
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1812CS-332XJLB.
Coilcraft Direct
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
270 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.8 Ω
3.8 Ω
Q Factor
65
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 3.3uH 5% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 575mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 290mA 3.4Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1812CS-332XJLB fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS