Coilcraft 1206CS-331XJLB
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1206CS-331XJLB.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.33uH 5% 50MHz 45Q-Factor Ceramic 0.59A 0.58Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Wurth Elektronik744762233A
WE-KI SERIES; SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH CERAMIC CORE, 330 NH
Inductor RF Wirewound 0.33uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1206CS-331XJLB fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 330NH, 5%, 650MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 330NH, 5%, 650MHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 1206CS Series; Inductance:330nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:1206 [3216 Metric]; Self Resonant Frequency Min:650MHz; DC Resistance Max:0.62ohm; ;RoHS Compliant: Yes