Coilcraft 1008CS-331XJLB
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1008CS-331XJLB.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
Newark
Coilcraft Direct
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.33uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.33uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Wurth Elektronik744762233A
WE-KI SERIES; SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH CERAMIC CORE, 330 NH
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1008CS-331XJLB fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 330NH, 5%, 570MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 330NH, 5%, 570MHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 1008CS Series; Inductance:330nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:1008 [2520 Metric]; Self Resonant Frequency Min:570MHz; DC Resistance Max:1.05ohm; ;RoHS Compliant: Yes