Coilcraft 1008HT-22NTJLB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1008HT-22NTJLB.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
element14 APAC
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
950 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
55
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 22nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.2A 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Ind 22.00 Nh 1.000 A 120.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1206-22NJ-T
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1008HT-22NTJLB fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 22NH, 5%, 2.6GHZ, SMD; Product Range:Coilcraft - 1008HT Series; Inductance:0.022µH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency (Min):2.6GHz; DC Resistance Max:0.11ohm; Current Rating:950mA; Inductor Case Style:SMD; DC Current Rating:950mA; Q Factor:55; Q Test Frequency:500MHz