Coilcraft 1008CS-222XGLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 1008CS-222XGLC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-94.98%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 1008CS-222XGLC fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 Automotive T/R
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 160MHz 2.8Ohm 2.2muH