Coilcraft 0805CS-120XGEC
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805CS-120XGEC10191Tape & Reel (7 in.)
5h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0805CS-120XGEC.
Trend di 3 mesi:
-61.09%
Parti alternative
Questo componente
Stock
1,019
Authorized Distributors
1
Inductance
12 nH
12 nH
Tolerance
2 %
2 %
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0805CS-120XGEC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS, halogen-free
INDUCTOR, 12NH, 2%, 4GHZ, RF, SMD; Inductance:12nH; Product Range:0805CS Series; DC Current Rating:600mA; High Frequency Inductor Case:0805 [2012 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:0.15ohm; Inductance Tolerance:± 2%; Self Resonant Frequency Min:24GHz; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; Inductor Case Style:0805 [2012 Metric]