Coilcraft 0805AF-111XJRB
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0805AF-111XJRB.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
110 nH
110 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
940 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
Q Factor
18
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-12-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
RF Choke Unshielded Wirewound 0.11uH 580Ohm 5% 10MHz Ferrite 0.9A 0.13Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 10MHz Ferrite 1.1A 0.085Ohm DCR 0603 T/R
Ind Chip Wirewound 120nH 5% 7.9MHz Ferrite 670mA 0603 T/R
Wurth Elektronik744762210A
ROHS3Compliant Ceramic Wirewound Active Wirewound Inductor -40C~125C 1.1GHz 180mOhm Max 100nH
RF Inductors - SMD FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0805AF-111XJRB fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen free
INDUCTOR, 110NH, 5%, 1.26GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 110NH, 5%,1.26GHZ, SMD; Product Range:0805AF Series; Inductance:110nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0805 [2012 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.26GHz; DC Resistance Max:0.05ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes