Coilcraft 0603LS-821XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-821XJLB.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 820nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 650mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
API Delevan1025-18J
Ind RF Molded/Unshielded 820nH 5% 25MHz 28Q-Factor Phenolic 420mA AXL T/R
Inductor RF Wirewound 0.82uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.18A 2.3Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-821XJLB fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 410MHz 690mOhm 820nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.4A 0.69Ohm DCR 0603 Automotive T/R / Chip Inductors – 0603LS (1608)
INDUCTOR, 820NH, 5%, 410MHZ, RF, SMD
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 820NH, 5%, 410MHZ, SMD; Product Range:0603LS Series; Inductance:820nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:410MHz; DC Resistance Max:0.69ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes