Coilcraft 0603LS-781XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-781XJLB.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
element14 APAC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 820nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 650mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
API Delevan1025-18J
Ind RF Molded/Unshielded 820nH 5% 25MHz 28Q-Factor Phenolic 420mA AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 820nH 5% 25MHz 45Q-Factor Non Magnetic 400mA 1.61Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-781XJLB fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 460MHz 830mOhm 780nH
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 780NH, 5%, 460MHZ, SMD; Product Range:Coilcraft - 0603LS Series; Inductance:0.78µH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency (Min):460MHz; DC Resistance Max:0.83ohm; Current Rating:390mA; Inductor Case Style:SMD; DC Current Rating:390mA; Q Factor:15; Q Test Frequency:7.9MHz