Coilcraft 0603LS-472XJLC
Fixed Inductors 0603LS Ferrite Chip 4.7 uH 5 % 0.26 A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-472XJLC.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 0.26A 4Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind Chip Wirewound 4.7uH 5% 7.9MHz Ferrite 160mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-472XJLC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.26A 2.1Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)