Coilcraft 0603LS-182XGLC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NetSource Technology0603LS-182XGLC1913
5h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-182XGLC.
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 300mA 2.6Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-182XGLC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS