Abracon AISC-1008F-1R8G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1008F-1R8G-T.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine7 anni fa
LKR
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.15%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1008F-1R8G-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Fixed Inductor 1008 1.8µH ±2% 600mA 840mΩ 170MHz 33@50MHz
RF Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 600MA 840 MOHM
Ind 1.80 Uh 0.600 A 840.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-1R8G-T
7.9MHz 170MHz 600mA 33@50MHz 1.8¦ÌH 840m¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 1.8UH 600MA 840MOHM SM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 1.8muH