Coilcraft 0603HP-R22XJLU
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603HP-R22XJLU.
Coilcraft Direct
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
504
Authorized Distributors
0
Inductance
220 nH
220 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
280 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
41
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 100MHz 30Q-Factor Alumina 0.2A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Wurth Elektronik744786222A
100MHz 350MHz 200mA 8@100MHz 220nH 2.4¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Wurth Elektronik744761222C
FIXED IND 220NH 250MA 1.8OHM SMD / 220 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 250 mA 1.8Ohm Max 0603 (1608 Metric)
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 100MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 1.9Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603HP-R22XJLU fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 220NH, 5%, 1.1GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 220NH, 5%, 1.1GHZ, SMD; Product Range:0603HP Series; Inductance:220nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.1GHz; DC Resistance Max:2ohm; DC Current ;RoHS Compliant: Yes