Coilcraft 0603CS-R11XGEW
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0603CS-R11XGEW22621Tape & Reel (7 in.)
13m
Mouser994-0603CS-R11XGEW19161Tape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603CS-R11XGEW.
Trend di 3 mesi:
-4.22%
Parti alternative
Questo componente
Stock
4,178
Inductance
110 nH
110 nH
Tolerance
2 %
2 %
DC Resistance (DCR)
610 mΩ
610 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603CS-R11XGEW fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS, halogen-free
INDUCTOR, 110NH, 2%, 1.35GHZ, RF, SMD; Inductance:110nH; Product Range:0603CS Series; DC Current Rating:300mA; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:0.61ohm; Inductance Tolerance:± 2%; Self Resonant Frequency Min:1.35GHz; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; Inductor Case Style:0603 [1608 Metric]