Coilcraft 0603CS-11NXGLU
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603CS-11NXGLU.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-62.50%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
569
Authorized Distributors
1
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
700 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.011uH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.01uH 2% 250MHz 30Q-Factor Ceramic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.011uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603CS-11NXGLU fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 11NH, 2%, 4GHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 0603CS Series; Inductance:11nH; Inductance Tolerance: 2%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:4GHz; DC Resistance Max:0.13ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes