Coilcraft 0603AF-121XJRU
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Farnell0603AF-121XJRU01Cut Tape
16h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603AF-121XJRU.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 10MHz Ferrite 1.1A 0.085Ohm DCR 0603 T/R
Fixed Inductors 0603LS Ferrite Chip 0.12 uH 5 % 1.4 A
Ind Chip Wirewound 120nH 5% 7.9MHz Ferrite 670mA 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603AF-121XJRU fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen-free
INDUCTOR, 120NH, 5%, 1.15GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 120NH, 5%,1.15GHZ, SMD; Product Range:COILCRAFT - 0603AF Series; Inductance:120nH; Inductance Tolerance:± 5%; Inductor Case Style:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.15GHz; DC Resistance Max:0.089ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes