Coilcraft 0603LS-121XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-121XJLB.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Singapore, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.11uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 120nH 5% 7.9MHz Ferrite 670mA 0603 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 10MHz Ferrite 1.1A 0.085Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2520
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 100MHz 9Q-FactorCeramic 0.15A 2.8Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENLBM2016TR12J
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 0.61A 0.169Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-121XJLB fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 5% 7.9MHz 12Q-Factor Ceramic/Ferrite 1.4A 0.15Ohm DCR 0603 Automotive T/R / Chip Inductors – 0603LS (1608)
INDUCTOR, 120NH, 5%, 1.1GHZ, RF, SMD
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 120NH, 5%, 1.1GHZ, SMD; Product Range:COILCRAFT - 0603LS Series; Inductance:120nH; Inductance Tolerance:± 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.1GHz; DC Resistance ;RoHS Compliant: Yes