Coilcraft 0402HP-2N7XJLU
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402HP-2N7XJLU.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
85 mΩ
85 mΩ
Q Factor
85
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
API Delevan1210R-027J
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402HP-2N7XJLU fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS