Coilcraft 0402HP-10NXGLW
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0402HP-10NXGLW.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0095uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 10nH 2% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wirewound Inductor, 10 nH, 0.081 ohm, 6 GHz, 1.4 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Inductor RF Chip Wirewound 11nH 2% 100MHz 35Q-Factor 650mA 110mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0402HP-10NXGLW fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductors 0402HP Ceramic Chip 10 nH 2 % 1.3 A
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS