Broadcom HCPL-0611-500E
Optocoupler Logic-Out Open Collector-OUT DC-IN 1-CH 8-Pin SOIC T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Broadcom HCPL-0611-500E.
IHS
Datasheet30 pagine9 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Parti alternative
Questo componente
Number of Channels
1
Rise Time
24 ns
24 ns
Fall Time
10 ns
10 ns
Output Voltage
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.75 V
Forward Current
20 mA
20 mA