Broadcom HCPL-060L-500E
Optocoupler, Digital Output, 1 Channel, 3.75 kV, 15 Mbaud, SOIC, 8 Pins
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Broadcom HCPL-060L-500E.
IHS
Datasheet23 pagine9 anni fa
Newark
Future Electronics
iiiC
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Number of Channels
1
Rise Time
45 ns
45 ns
Fall Time
20 ns
20 ns
Output Voltage
7 V
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.5 V
1.5 V
Forward Current
20 mA
20 mA
20 mA