Broadcom ACSL-6210-50RE
Optocoupler Logic-Out Open Collector DC-IN 2-CH 8-Pin SOIC N T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Broadcom ACSL-6210-50RE.
IHS
Datasheet20 pagine9 anni fa
Newark
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOIC N
SOIC
Number of Pins
8
Number of Channels
2
Isolation Voltage
2500 Vrms
2500 Vrms
Current Transfer Ratio
Rise Time
35 ns
35 ns
Fall Time
12 ns
12 ns
Output Voltage
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.8 V
1.52 V
Forward Current
15 mA
15 mA
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2006-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Broadcom ACSL-6210-50RE fornite dai suoi distributori.
Logic IC Output Optocoupler, 2-Channel, 2-Element, 2500V Isolation, 15MBps
Optocoupler, 2 Channel, 2.5 kV, 15 Mbaud, NSOIC, 8 Pins
OPTOCOUPLER, DIGITAL, 2.5KV, NSOIC-8;
OptoCouplers & OptoIsolators 3.0V - 5.5V, 15MBd
15MBd 2 SOIC-8 , 5mm*4mm*1.5mm