Bourns SRU3017-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.1A 0.068Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU3017-4R7Y.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.15A 0.215Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 1.76A 0.087Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2121
TAIYO YUDENNRS5014T4R7NMGGV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 0.12Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNRS5014T4R7NMGG
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 0.12Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRU3017-4R7Y fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
FIXED IND 4.7UH 1.1A 68 MOHM SMD / 4.7 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.1 A 68mOhm Nonstandard
CHOKE, POWER, SHIELDED, 4.7UH; Inductor Type:Shielded Power Choke; Inductance:4.7µH; Tolerance, Inductance:± 30%; Resistance:68mohm; Self Resonant Frequency:60MHz; Case Style:SMD Shielded; Q Factor @ Vr, F:10; Core Material:Ferrite DR/RI; Tolerance, +:30%; Tolerance, -:30%; Current, Ic Sat:1.1A; External Depth:1.8mm; External Length / Height:3.5mm; Max RMS Current:0.63A; Temp, Op. Max:125°C; Temp, Op. Min:-40°C; Test Frequency:7.96MHz; Width, External:3.5mm