Bourns SRU2009-1R0Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.45A 0.11Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU2009-1R0Y.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.23%