Murata LQH44PN1R0NJ0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 1.53A 0.0576Ohm DCR 1515 T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH44PN1R0NJ0L.
element14 APAC
Datasheet2 pagine15 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%