Bourns SRU1028-560Y
General Purpose Inductor, 56uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRU1028-560Y.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 8.2Q-Factor Ferrite 0.85A 0.202Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.85A 0.26Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.1A 270mOhm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRU1028-560Y fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 56UH 1.1A 208 MOHM SMD
Fixed Inductors 56uH 30% SMD 1028
56uH ±30% 1A SMD,10x10mm Power Inductors ROHS
Inductor, Shielded, 56Uh, 1A, Smd; Inductance:56Μh; Rms Current (Irms):1.1A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1A; Product Range:Sru1028 Series; Dc Resistance Max:0.208Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU1028-560Y