Bourns SRR1260-1R2Y
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRR1260-1R2Y.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine4 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENNS12575T1R2NN
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.15A 0.00696Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.1uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 10.2A 0.0065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 5.4A 0.01Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 7.2A 0.011Ohm DCR 4040 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 6.6A T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRR1260-1R2Y fornite dai suoi distributori.
100KHz 91.1MHz 9.8A 9.2A 18@7.96MHz 1.2¦ÌH 8m¦¸ ¡À30% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*6.5mm
Ind12.5X12.5X6Mm,1.2Uh30%9.2A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR1260-1R2Y
FIXED IND 1.2UH 9.2A 8 MOHM SMD
9.2A 1.2uH ±30% 9.8A SMD,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS
SRR1260 Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 1.2muH
Fixed Inductors 1.2uH 30% SMD 1260