Bourns SRN8040TA-680M
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 1.65A (8 X 8 X 3.7mm) T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN8040TA-680M.
Farnell
Datasheet4 pagine6 anni fa
Burklin Elektronik
Newark
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+9.27%
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.33A 0.21Ohm DCR RDL Bag
Ind Power 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.36A RDL