Bourns SRN8040TA-150M
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN8040TA-150M.
Farnell
Newark
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+29.76%