Bourns SDR6603-220M
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR6603-220M.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
28,033
Inductance
22 µH
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
370 mΩ
255 mΩ
255 mΩ
Q Factor
16
Test Frequency
100 kHz
Introduction Date2007-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.312Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.348Ohm DCR 1515 T/R