Bourns SDR0503-822JL
Inductor Power Wirewound 8.2mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 30mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0503-822JL.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-62.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 28mA 125Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Drum Core 8200uH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 0.05A 26Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL10NB822J
Ind Power 8.2mH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 150mA RDL Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDR0503-822JL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 8200uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
FIXED IND 8.2MH 30MA 92 OHM SMD
IND PWR 8.2MH 5% 1KHZ 40 FERRITE
1KHz 1MHz 45mA 30mA 40@252kHz 8.2mH 92¦¸ ¡À5% , 5mm*4.8mm*3.3mm
SDR0503 Nonstandard 0.197Lx0.189W 5.00mmx4.80mm 8.2mH
INDUCTOR, 8.2MH, 5%, 0.03A, SMD
MAGNETICS - NON-SHIELDED POWER INDUCT-LF
INDUCTOR, 8.2MH, 5%, 0.03A, SMD; Inductance: 8.2mH; RMS Current (Irms): 30mA; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 45mA; Product Range: SDR0503 Series; Power Inductor Case: 5mm x 4.8mm x 3mm; DC Resist